Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета 5-ого Казекаге...


Анкета 5-ого Казекаге...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя - Сабаку но Гаара
2.Возраст-На момент I-ой части:14 лет
На момент II-ой части:17 лет.
3.Пол- Мужской.
4.Селение-Суна(Селение Скрытое в Песке)
5.Биография- Гаара сын Четвёртого Кадзэкагэ и младший брат Тэмари и Канкуро. Впервые синоби появляется в сопровождении своих братьев перед экзаменом для повышения в звании до уровня Тюнин. Первое что поражает в нём – это жестокий взгляд, лишённый позитивных эмоций. При рождении, по приказу отца, в его тело заточили демона барсука Сюкаку. Это стало возможным благодаря дзюцу одной пожилой ниндзя из Селения Песка, женщине по имени Тиё. Потому как для совершения ритуала требовалось жертвоприношение, выбор пал на мать Гаары, Карура. Перед смертью Карура прокляла селение и своего новорожденного ребёнка, но надеясь что однажды он отомстит за неё. Благодаря Сюкаку большинство его техник основаны на манипуляции песка, который он носит в глиняном сосуде у себя за спиной или же извлекает из земли. Самой его опасной техникой считается перевоплощение в демона, что делает Гаару действительно могущественным.
Причина, по которой отец Гаары совершил подобное, заключалась в даймё, которые медленно ослабляли селение, уменьшая его оборонную способность. Даже местные феодалы начали предлагать работу, вместо своего селения, иностранным. Видя всё происходящее в посёлке, Четвёртый Кадзэкагэ понял, что их ниндзя должны были бы быть сильнее, а Гаара – их секретным оружием.
Целое селение не только ненавидело ребёнка, но и испытывало страх перед огромной силой, заточённой у него в теле; тот же отец, прежде чем осознать насколько Гаара мог бы быть полезен, хотел видеть его мёртвым (несколько раз пытался убить его). Как результат, Гаара стал замкнутым и неразговорчивым, испытывающим ненависть ко всем кроме себя и удовольствие, истребляя наёмных убийц посланных за ним его же отцом. Со временем, убийство, каждого кто становился у него на пути, стало единственным смыслом его существования. Ещё более неустойчивым делала Гаару бессонница, вызванная тем, что Сюкаку уничтожил бы его личность, пользуясь низкой защитой во время сна.
Детство Гаары напоминало детство Наруто, хотя и было более печальным из-за полного отсутствия друзей. Что тот, что другой были одиноки и имели сильнейшее желание стать для окружающих приятными, любимыми и общепризнанными – они лично, а не демоны которых они должны «вмещать» - оба были доведены до края отчаяния. В то время как Наруто пришел к выводу что, можно обратить на себя желаемое внимание, шутя и строя из себя клоуна. Гаара же убедился в том что, сохранить и утвердить своё существование возможно, только убивая каждого, кто на него покушается; отсюда он и обретает свою основную характеристику - экзистенциализм. Из-за отсутствия какого-либо одобрения со стороны других, он давал цену своей жизни только в случае не принятия во внимание значение жизни прочих. Более того, Наруто со временем сдружился с Ирукой и Командой №7 под предводительством Какаси, а Гаара никогда не имел друзей, по этому не мог постигнуть принцип боя за человека, которым не является он лично.
Гаара в шесть лет.
Гаара в шесть лет.
В обоих случаях, два ребёнка пытались завоевать расположение их сверстников путём положительным, весёлым и дружеским. В одной ситуации Гаара использовал свои возможности чтобы достать мячик, которым играли дети, но те увидев его начали разбегаться. Не захотев оставаться в одиночестве, Гаара попросил их подождать, а его песок, принимая это за приказ, остановил детей. Придя в бешенство от их криков о помощи, Гаара практически убил некоторых из них, остановившись только после вмешательства его обожаемого дяди-воспитателя и единственного друга, Ясямару. Позже, Гаара решает попросить прощение, принеся лекарства девочке, которую он поранил больше остальных, но та закрыла перед ним дверь, назвав его «монстром».
Гаара стал в глазах Кадзэкагэ неудавшимся экспериментом и большой опасностью для жителей селения, по этому приказал Ясямару убить сына. Но мальчику удалось не только выжить благодаря своему песку, но и в ответ поразить противника. Перед смертью Ясямару сказал Гааре, что на протяжении всех этих лет он испытывал к нему ненависть, обвиняя его в смерти Каруры (которая возненавидела сына по той же причине), его любимой сестры и матери Гаары.
Услышав последние слова Ясямару, Гаара понимает, что никем и никогда не был любим. После чего, с помощью своего песка, выбивает у себя на лбу кандзи - Любовь (яп. 愛?), чтобы никогда не забывать, кем он являлся: «Демон, который любит только себя самого». Это было единственным разом, когда его песок дал ему пораниться, возможно, в этот день он впервые испытал физическую боль. Последующие шесть лет Гаара являлся целью многих наёмных убийц, посланных Четвёртым Кадзэкагэ, но каждый раз ему удавалось спасти свою жизнь.
Впоследствии, благодаря вмешательству Наруто, Гаара понимает, что любить себя одного и жить ради убийства приводит только к мучениям: впервые он не чувствует себя одиноким, найдя кого-то кто его понимает и разделяет его страдания. Пораженный желанием Наруто защитить любимых людей, Гаара начинает меняться, впервые извиняясь перед Тэмари и Канкуро. И именно желание жить для защиты других привело его к соглашению принять титул Кадзэкагэ во время одной из пустынных бурь. Пойманный организацией Акацуки, Гаара умирает во время извлечения из его тела демона Сюкаку (Наруто и его команда не успевают прийти на помощь вовремя). Но старушка Тиё, которая в прошлом заточила демона внутрь Гаары, вернёт его к жизни, принося себя в жертву. Таким образом, отплатив Гааре долг, который она испытывала к нему за то, что приговорила мальчика к долгим годам терзания.
6.Характер-Сначала Гаара был хладнокровным убийцей. Жил ради себя и убийств. Он не занл смысла жизни и нашёл его в убийстве. Но после того, как Наруто побил Гаару, Наруто всё рассказал почему он так силён. Всё дело в друзьях. Именно ради них Наруто стал так силён. После битвы, Гаара впервые извенился перед Темари и Канкуро... Затем он начинает преобретать доброватый характер. Убийства ему уже не интересны... Во II-ом сезоне, Гаара становится Казекаге. Он становится немного добрым, и уже не кого не убивает и предано защищает свою деревню. Так же Гаара научился подавлять силу Шукаку своей волей...
7.Внешность-картинки:http://i76.beon.ru/97/68/106897/98/3335498/0.jpeg
http://i76.beon.ru/97/68/106897/97/3335497/0.jpeg
http://i76.beon.ru/97/68/106897/8/3335508/0.jpeg
8.Ранг-Казекаге.
9.Техники-Дайсан но ме (третий глаз)Вспомогательная. Создаёться глаз из песка ради выслеживание врагов или для шпионажа  за противником.
Футон: муген саджин Дайтоппа (выпуск ветра: большой удар бесконечного песчяного облака)защищающая, атакующая,0-х м. Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника.
Гокумайсо (похороны тюремного песка) атакующая, 0-10 м. Земля под ногами противника, включая его самого, падает на сотни метров под землю и убивает его там, при высоком давлении.
Рьюса вакурью (сыпучий песок в стиле водопада)атакующая, 0-х м. Покрывает противника волной песка.
Сабаку Фуью (Зависание пустыни) (даже в Суне есть проблемы с компами!)вспомогательная. Держиться на плаву в воздухе с помощью песка.
Сабаку кью (гроб сокрушительного песка) атакующая, 5+ м. Песок покрывает противника и может его удушить или же..(см. ниже).
Сабаку Сосо (сжимающие песковые похороны)атакующая,0-10 м. С помощи песка от Сабаку Кью; песок сжимаеться и сокрушает всё, что находиться внутри.
Сабаку Тайсо (пустынные имперские похороны) атакующая, 0-х м. Убивает большое количество врагов.
Сабакуро (песчаная тюрьма)вспомогательная,0-х м. Песок ловит жертву в своеподобной "тюрьме".
Сойко зеттай багйо: Шукаку но тате (последняя абсолютная защита: блок Шукаку) - Гаара. защищающая, 0-5 м. Создание миниатюрной версии Шукаку, которая обороняет Гаару перед любой атакой.
Шуншин (мерцание тела)Ранк: D,вспомогательная. Техника телепортации на короткие дистанции.
Суна Буншин (песчаной клон)вспомогательная. Не исчезает при атаке, наоборот, может атаковать в ответ, превращая части тела обратно в песок.
Суна но тате (песчаная защита)защищающая. Автоматическая защита Гаары.
Суна но йорой (песчаные доспехи) защищающая, 0-5 м. Покрывает пользователя тонким, но прочным слоем песка.
Суна Шурикен (песчаной сюрикен) атакующая, 0-10 м. Сюрикен, сделанный их песка.
Суна Шигуре (моросение песка) атакующая, 0-х м. Песок падает с неба, чтобы облегчить атаки Гаары.
Суна райшин (электрическмй бог песка) атакующая. Антены из песка ловят электричество и атакуют им противника.
Тануки Неири (принудительный сон) вспомогательная. Техника принуждает пользователя заснуть.
Неса Бакусо (Водопадные похороны горячего песка) Ранк: А, атакующая, 0-5 м. В форме Шукаку Гаара посылает противника в воздух с помощью песка, Гаара взлетает за ним и бьёт песком.
Саджин Согеки (двойное песчаное лезвие) Ранк: S, атакующая, обороняющая, 0-10 м. Два песчаных холма обрушаються на противника.
Шин Сабаку Сосо (Настоящие песчаные похороны) Ранк: S, атакующая, обороняющая, вспомогательная, 0-10 м. Гаара создаёт огромный песчаной клон самого себя. Клон повторяет в точности все действия Гаары. После, Макси-Гаара давит противника.
10.Оружие-Оружия как такового нет, но за спиной иногда большая колба с песком.
11.Как попали на форум?-от Nagato(Реклама на одном из форумов)
12.Связь с вами- ICQ 392-687-984
13.Ваши предложения-
14.Пробный пост-Гара сидел за своим столом и размышлял о своём прошлом: " Раньше... Что было раньше? Раньше я жил только ради себя и убийств... Я был одиноким. И из этого ада одиночества меня вытащил... Узамаки... Наруто...". Затем он вышел из-за стола и подошёл к окну. Посмотрев на свою деревню и их жителей он вышел из комнаты Казекаге и направился на улицу. Осмотревшись, Гаара подошёл к воротам...
-Как давно сюда не заходил кто-то новый... Как давно...-сказал он.
Увидев что к нему бежит его сестра Темари, Казекаге немного улыбнулся ей...
-Здравствуй, Темари...-сказал он и подняв голову продолжил:-Ладно, Темари, мне пора...
Затем Гаара пошёл обратно к резеденции Казекаге. Войдя в здание, он сел за стол и начал перелистывать свои записи.
- Так-так... И что мы имеем? Наши с Конохой отношения улучшиваются... Следуя этому мы должны как-то помочь им... Ведь они столько раз помогали нам... -остоновившись он опять просмотрел все записи и положил их на место."Так-так. Мы должны отпплатить долги... К тому же скоро новый экзамен на чуунина... Ладно... Надо подумать... Положение Конохи сейчас хорошее. В поощи они не нуждаются... Что же, пдождём другово раза для возращения долгов..." -подумал Гаара и подошёл к окну...

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-03-21 13:01:43)

0

2

От меня принят ждем Нагато

0

3

Принят

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета 5-ого Казекаге...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно