Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Информационный раздел » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О регестрации
2.Перед тем как приступить к игре,заполните анкету
3.нам не нужно на роелевой двойники,так что посмотрите для начало список учатсников,а уже потом только регестрируйтесь

Ограничения для неканонов
1.Нельзя быть родственником канона
2.Никаких Шаринганистых, Бьякауганистых и с другими врожденными навыками (медицинские техники доступны не многим шиноби так же как и стихийные учтите это)
Никаких неканонных хвостатых
3.Накиких внебрачных детей Учих и пр. (только с согласия родителей)
4.Никаких Акацук, колец всего девять (в крайнем случае ученики акацк, мы рассмотрим вашу анкету)

Об игре
1. Флудить в игровых темах строго запрещается!
2. Также вы должны подчиняться непосредственно администраторам и модераторам форума. Запомните админ всегда прав, даже если на самом деле это не так.
3. Если вы не появляетесь в течении недели ни разу, то ваш перс удаляется. Так же если вы зарегались, но не играете.
4.Если админ посчитает что вы плохо играете, он имеет прадо вас удалить без всяких объяснений.
5.Так же на ролевой разрешается хентай.

Форма отыгрыша
1. Пост не менее трёх полных строк
2. Нельзя находиться в двух местах одновременно
3. Во фразах, сказанных персонажем, должен быть смысл, соответствующий теме локации.
4. Игрок должен вести игру от третьего лица.
5.Запрещено говорить и действовать за реального персонажа без его согласия и согласия админов.
6. Игрок должен внимательно писать первое сообщение в любой локации, т.к. от этого зависит ход дальнейшей игры и правка после ответа на это сообщение запрещена.
7. Игрок должен грамотно излагать свои мысли (по правилам русского языка).
8. Персонажам запрещено делать что-либо, оскорбляющее иного игрока.
9.Мысли пишем курсивом,действия простым шрифтом,разговор жирным,крик-ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
10. Посты пишем от третьего лица
11. Переход в другое место обозначаем вот так: >>> [Место куда-вы переходите]
12. Место, откуда вы пришли обозначаем так: [Место, откуда вы пришли] <<<
                                                                                                                                                                                                                 |
                                                                                                                                                                                                                 |
________________________________________________________________________________________________________________________
Правила игры:
2.1. Посты должны быть как можно объемнее. Описывайте все: мысли, чувства, внешний вид, воспоминания.
Диалоги и совместные действия описывайте в одном общем посте (Не переживайте если постить на форуме будете не вы, так или иначе вы в самом посте фигурируете, ваши мысли там останутся и никто их не изменит).
Указывайте дату и время событий, это благодаря этому вы избежите наличия «духов» («Духи» - персонажи находящиеся в том или ином месте, где другие персонажи совершают действия, которые ничего не делают и которых никто не замечает). А так же благодаря этому можно будет возвращаться в прошлое. Цепь событий от этого изменена не будет.
2.2. При переходе на новые локации (если эти локации не имеют глобальных размеров, пример: Лес и окрестности города/поселка.), то не забудьте что вы должны так или иначе заметить находящихся там людей, даже если вы относитесь к находящемуся там человеку плохо, вы все равно должны иметь какие-то мысли (можете с ним в этом случае не разговаривать, но подумать о чем-то связанном с ним - вы должны).
2.3. Если вы взяли персонажа, помните, что должны отыгрывать его характер (Поскольку начало событий непосредственно связано с «Наруто» первоначально постарайтесь отыграть его в точности, в дальнейшем вы можете откланяться из-за внешних и внутренних факторов, но каждое отклонение должно быть подробно и достоверно описано психологически (мыслями и чувствами), и этот процесс должен занимать определенное время).
2.4. Ваш монопост должен иметь законченную мысль. Не приступайте к другому, пока все локальные проблемы стоящие в этом посте не будут разрешены. (В самом простом варианте различные посты должна иметь солидный интервал времени, пример: 1 пост: «…Она покушала рамен, встала и пошла в деревню Х…», 2-ой пост: «Подойдя к воротам деревни Х она увидела его…»).
2.5. Любое глобальное перемещение должно быть мысленно или словесно оправдано. (В данном случае допускается «она пошла куда глаза глядят, и пришла туда-то». Дойдя до нового места вы должны выразить какие-то мысли или совершить какие-то действия связанные с этим местом). При это при перемещении между локациями в конце поста, в котором вы описываете отправление из первой локации должна быть ссылка на вторую, а вначале поста прибытия во второую локацию - ссылка на первую.
2.6. Вы не можете знать того, чего вам не сообщили непосредственно в игре. (Допустим, кто-то с кем-то разговаривал, а вы приходите, допустим, на следующий день и говорите им, что слышали этот разговор либо пользуетесь сведениями, полученными из него. Конечно, если вы подслушали, то надо это отыграть. Однако не забывайте, что большинство персонажей игры может чувствовать постороннюю чакру, так что без особых способностей не пытайтесь этим заниматься. В общем желательно посты с подслушиванием писать по-договоренности).
2.7. Вы не можете находиться в тех местах, о которых не могли знать (если только не забрели туда случайно, но тогда вы должны обыграть эту случайность), и вы не можете находиться в двух местах сразу (проверяйте свои временные интервалы в постах).
2.9. Вы не можете перемещаться на большие расстояния пройдя небольшое расстояние. Пройдитесь по окрестностям, отыграйте путь.
2.10. За всеми битвами будет следить администрация. Если вы честно убиваете игрока, то побежденный воскреснет ровно через сутки по нашему времени.
2.11. Если другой персонаж находится в состоянии бездействия, без его согласия игрока его ведущего нельзя выполнять над ним насильственных действий сексуального или аморального характера. (Для ведущих игроков: Запомните, это игра, и если ведущему другого персонажа это необходимо для раскрытия индивидуальных особенностей или для развития сюжетной линии – согласитесь, ведь это всего лишь игра).
2.12. РЕБЯТ НЕ НАРУШАЕМ СВОБОДУ ЛИЧНОСТИ, И НЕ ДЕЛАЕМ ИЗ СЕБЯ БЕССМЕРТНЫХ НЕПОБЕДИМЫХ СУПЕРГЕРОЕВ!!!
2.13. В ПОДПИСИ ДОЛЖНА БЫТЬ УКАЗАНА ССЫЛКА НА ВАШУ АНКЕТУ.
2.14. Дорогие участники, прошу вас помнить о том, что у всех шиноби разная и опредёленная чакра. И некоторые техники вам неподвластны! (Особенно касается изучения суйтона - Наруто и Хинаты - теневых клонов).

0

2

а анкету где заполнять???

0

3

В теме Регистрация

0

4

Мне интересно у вас тут вообще админы появляются или нет?

0

5

Нет))))))))))))

0

6

Саске

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Информационный раздел » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно