1.Имя  Анка Йонаки Минару
(фамилия,имя,просвище и т.д.)
2.Возраст  18
3.Пол Ж
4.Селение Деревня скрытой в траве
5.Биография
(не меньше 5 развернутых предложений)

Будь еще маленькой девочкой,потеряла мать.
Умерла она от какойто миру не известной семьи.После этого случая,ее отец поклялся защищать ее и обучить все му чему умеет даже больше.Но старался не сильно проявлять свою любовь чтоб она не сильно "расстаяла а вернее стала доброй"
Так прошли ее детские годы...и на 15надцатилетие отец подарил девочке,пантеру!Йонака назвала ее НОЧЬ,с того самого момента отец йоноки все дальше и дальше отдалялся от дочери и к ее 17мнадцатилетию совсем Йонака его не видела.
Но вот наступил ее 18надцатый день рождение,Йонака его с нетерпением ждала.В тот день когда она проснулась ,ее друзья ее разбудили,Йонака уже обрадовалась думала вот типо вспомнили что у нее днюха!Но они на нее смотрели грусным взглядом и сказали ей одеваться,они отвернулись а она оделась...Они:пошли за нами!
Она:А что случилось?почему вы такие?-ОНИ:Не время для разговоров!и повели...когда они токо вышли поняла что все не спроста,и ужаснулась когда поняла что на улице идет бой,и тогда среди всей кучи мертвецов она заметила...своего отца!она бегом подбежала к нему...
Он:ты уже взрослая,и достигла уровня самостоятельности и я тебе дарю мечь,который передавалось из покаления в поколение,и теперь он твой...кхм..кхм-он часто кашлял а затем замолчал.и его веки бессильно опустились.Йонака заплакала,но знала что нельзя было оставаться,иначе бы она погибла....к ней подбежала ее пантера которая была уже не маленькая  иподтолкнула свою хозяйку когда они вышли из деревни ,Йонака последний раз взглянула на свою деревню и ...ушла,а вернее убежала.Они бежали долго но вот Йонака уже выдахлась из сил,да и ее пантера тоже выглядела плоховато...Йонака упала и потеряла сознание,Когда она проснулась,она уже была совсем в другом месте,и рядом с ней был другой совсем человек...он был в шляпе и в плаще (а так как она ,Йонака не выходила за пределы своей деревни,Скрытая в траве,она не знала что перед не й Акацук,страно но тело не ныло и ей было гораздо легче,и  вот этот челове к  развернулся и ушел
Йонака:постойте...
Но ОН ушел.
Дальше продолжила свой путь Йонака,но прежде подозвав к себе свою пантеру...так они дошли до деревни скрытой в листве(дальше буду писать по короче))
Она вошла в деревню используя свое одно из дзютц,спомощью которого могла превратиться в тень,(на это не требовалось  чакр)
Там она поговорила с хокаге чтоб он ее принял,естественно он добрый дуралей ее принял,но чтоб она принясла свиток какойто из своей деревни,из главного здания,а в пару дал ей хинату и Кибу,ну короче они пришли взяли свиток,но так как устали решили устроить привал ,уже ближе к деревни скр. в листве.Но когда проснулась Йонака,она обнаружила что ее спутников рядом не оказалось.Когда она встала ,одела свой меч,(ну не одела а сзади повесила на шею или как по другому сказать?как на авке)
К ней подошел Акацук,и сказал:Твои друзья у нас,и мы ставим перед  тобой выбор:либо они помирают,либо...ты идешь к нам.
Даю тебе на размышление 5 мин.
Йонака:Я согласна хоть как ,нео с одним маленьким условием,когда я приду к Своим товарищкам,я скажу что будто мы с вами дрались и я победила и их освободила,ночью,я приду на это место и уйду с вами.
На эти условия лидер акацук согласился,Йонака пришла к Кибуе и Хинате,и пошла с ними в деревню.
передав свиток,Девушка стала готовиться,все собрала.и стала дожидаться ночи.
Наступила,Йонака в образе тени вышла из деревни ,и встретила ИХ.
Он дал Йонака их нюю форму и шляпу и попросил следовать за ним.Когда она пришла туда ,она ожидала ,в их ней пещере много ,плесени сырости,но там оказалось довольно уютно...но живет она там не так давно,так что я не буду писать дальше.Итак понятно.

6.Характер
(не меньше 3 развернутых предложений)
Добродушная молодая девушка,своенравная и ...слабонерная)это один из ее недостатков который она пытается скрывать и показывать себя высокомерной,Не любит когда ей кто то перечит ,сразу приходит в ярость.Но у нее не токо есть такие мелкие не достатки,С каждым бывает     
В душе она оочень милая и добрая,проявляет доброту к каждому кто в ней нуждается...но такая она была до того как попала в организыцию акацук,
Сейчас она более твердая и ....иногда "пантуется  "

7.Внешность
(картинки обязательно,описание - по желанию,для не канонов наоборот)
Черноволосая высокая девушка,в синем платишке   и туфлях на маленькой платформе,
8.Ранг S
9.Техники
(подробно описать каждую технику)
Дзютцо молнии-может создавать от мелких молнееносных шаров которые почти не требует чакр до грозовых бурь и более.
Дзютцо огня-ну или молнии или я не знаю назвать как,но ее меч охватывает "молния",и так она отакует
Дзютцо тени-эта техника идеально подходит для преследования,Йонака просто превращается в тень,и если захочет может и кого захочет привратить в тень ,но тогда потребуется чакра.

10.Оружие
Меч и Сюрекены
11.Как попали на форум? баннер понравился))
12.Связь с вами  sonia_1995_@mail.ru
(для тупых,извининяемся за выражение - ЛС-это не связь, Isq в крайнем случае email)
13.Ваши предложения очень хороший и красивый форум))норм)
14.Пробный пост
Йонака прошла по берегу озера ,и у краешка его присела...все таки не приятно придавать.Но что поделать?теперь она другая,и совсем изменилась...Тренеровки не проходят даром,да и кто муже,здесь к ней не плохо относяться...И некоторые а вернее хоекто ей нрава...в этот момент она улыбнулась...да...возможно он ее и удерживает здесь,тот ради кого она на все готова  .
Но пора было на тренеровку,Йонака привстала пошла к их нему логову,с хорошим и приподнятым настроением)