Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Жилье Акацук » Мастерская Сасори


Мастерская Сасори

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жилым помещением эту комнату навать очень трудно. Тут всегда твориться беспорядок. На полу расбросаны иглы с ядом, так что если кто заходит сюда без стука может запросто напороться на них. На полках над письменным столом стоит куча всяких ядов и лекарств. Рядом расположен шкаф, где в идеальном порядке разложено и развешено множество инструментов и приспособлений для марионеточного дела. В дальнем углу можно видеть тяжелую звукоизолирующую дверь, ведущую во вторую часть комнаты, приспособленную под мастерскую живых марионеток и чем-то напоминающую хирургический кабинет для вскрытия. Помимо металлического стола с кровостоками, здесь имеется все необходимое для разработки и составления ядов и даже какое-то медицинское оборудование на случай черного дня.Остальное пространство первого помещения занимает еще два небольших шкафа - один забитый всевозможным оружием для будущих марионеток (вот куда заработанные Какузу деньги-то деваются), а второй - с тщательно разложенными в определенном порядке свитками.
Кровати тут нет, но имеется несколько стульев и одно большое коричневое кресло, где Сасори изредка и отдыхает, поскольку оставшимся живыми частям тела это тоже иногда необходимо.

0

2

Сасори сидел за письменным столом, записывая новые идеи по совершенствванию своих марионеток в тетрадь. Он старался успеть записать всё, что умное приходило в голову, пока мысль не убежит вперёд пишущей руки. Даже не смотря на то, что у дерева хорошая память - это ничего не гарантировало кукловоду. Тем более когда в голове была куча идей и все они должны быть воплощены в реальномть. Что кстати тоже не "отнять конфету у ребёнка" Но первым делом - законспектировать!

0

3

После долгой работы даже такой кукле как Сасори требовался отдых. У него ещё остались кое какие части тела, которым по прежнему нужен был отдых. Поэтому кукловод спрятал в стол все чертежи, тетрадки и бумаги, отложил рукчку и, потянувшись направился к себе в комнату дабы немножко поспать.
----->Жильё Сасори

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Жилье Акацук » Мастерская Сасори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно