Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Окрестности » Глубь Леса


Глубь Леса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Нии спокойно гуляла по лесу , смотря по сторонам и надеясь что то нибуть интерестное попадётся ей на глаза.Но к большому разочерованию девушки ничего такого нигде нибыло и она решила просто идти вперёд и искать это что-то......
Прошло минут 10 ничего совершенно неизменилось и Югито начало это бесить
Скучно....ничего нет и никого нет.Ни зверей,ни птиц, ни....
Ниби: ни маньков-убийц......
Ниби! опять ты !
Н: между прочим я в тебе....
Ах да....уф я устала 

Нии села под дерево и стала смотреть на небо

Отредактировано Нии Югито (2008-04-11 17:31:04)

0

3

Спустя 2 часа
ВСЁ!!!! мне скучно!!!
Н: а я то тут причём?
Уф...прости ты тут конечно непричём но...понимаешь прото странно что в таком лесу нет даже птиц!
Н: ВСЕ не оритак у меня голова от тебя болит!!!

Куноичи встала и опять начала  бродить по лесу расматривая буквально каждый сантиметр это глубокого леса.Через некоторое время Нии решила идти в Коноху
---Улицы Конохи

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Окрестности » Глубь Леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно