1.Имя
(фамилия,имя,просвище и т.д.)
Саске Учиха
2.Возраст
15 лет
3.Пол
Муж
4.Селение
Коноха
5.Биография
Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Конохи, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом из своего выпуска, в селении считается гением. В него влюблены почти все девочки, в том числе и Сакура. Наруто же он считает ничтожеством, и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого - его зависть тому, что Сакуру интересует именно Саске, но все её попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Также Саске считает их лишней тяжестью, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто перешли в соперничество, которое повлекло за собой быстрые успехи обоих ниндзя. И вскоре Наруто и Саске стали лучшими друзьями. Как не как у Саске с самого детства была цель: УБИТЬ Итачи!
(не меньше 5 развернутых предложений)
6.Характер
холодный и самоуверенный в себе парень,
умний красив решительний,саске обычно спокоен, и любит одиночевство,
Словом не похож на наруто.Ничто не изменет его характер пока не убьет брата.
(не меньше 3 развернутых предложений)
7.Внешностькартинка http://i152.photobucket.com/albums/s174/COVYLYNN16/Naruto/Darth_Sasuke.jpg
(картинки обязательно,описание - по желанию,для не канонов наоборот)
8.Ранг
Чунин
9.Техники
1. Kage Shuriken no Jutsu - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом
2. Katon Housenka no Jutsu - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый фаер бол.
3. Katon Ryuuka no Jutsu - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески.
4. Katon: Gokyaku no Jutsu - огненный поток в виде огромного шара, распространяющийся по территории на расстояние от 5 до 7 метров.
5. Katon: Goenka no jutsu - извержение огня изо рта.
6. Shishi Rendan - Имеет два способа использования техники.
Первый: серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол.
Второй: после подбрасывания противника в воздух, Саске появляется сзади, и схватив врага за ноги, мчится вниз с огромной скоростью, что бы вбить оппонента в пол головой.
7. Sharingan - с тремя запятыми врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.А также возможность создать более сложную версию гендзютсу Например Mangekyo Sharingan)
8. Sofuushasen no Tachi - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique
9. Senei Jashu - Призывает обычных змей из рукавов. Очень удобно чтобы помешать противнику двигаться или создать какую либо технику.
10. Kuchiyose no Jutsu - Техника Призыва Гигантского Бога змей (Манда).
11. Chidori - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц. Это единственная изобретенная техника Какаши, говорят, что он когда-то становился подобен молнии, используя ее. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом.
12. Chidori Nagashi - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам.
13. Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.
14. Kawarimi no jutsu - замещение тела.Техника обмена(заменяет пользователя на что либо)
15. Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение
16. Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.
17. Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.
18. Henge no jutsu - преврашение в любой предмет или человека.
19. Navanuke - эта техника позволяет выбраться из веревки
(подробно описать каждую технику)
10.Оружие
Кунаи сюрикени
11.Как попали на форум?
))Он мой
12.Связь с вами
Ася 460663834
(для тупых,извининяемся за выражение - ЛС-это не связь, Isq в крайнем случае email) Да ето правильно
13.Ваши предложенияНЕт
14.Пробный пост
Какаши подошёл к могилу героев и подумал о своем друге Обито.Когда он только собирался уйти пришёл Наруто и начал говорить:
-Какаши-сэнсей научите меня пожалуйста технике чидори!
Какаши улыбнулся и посмотрев на Наруто сказал:
-Думаю ты не сможешь ею обучится,для этого нужен Шаринган.
Наруто обиделся и сказал:
-Ну и что,я пойду к Джирайе-сэнсею и попрашу эго обучить меня какой-нибудь технике.
Какаши ещё раз улыбнулся и сказал:
-Ну тогда пошли найдём его.
Наруто сказал:
-Да сэнсей.
Они ушли.....