1.Имя
Keiko Mitsuri\Кейко Митсури также известна под прозвищем Блик(может использовать в качестве фамилии)
2.Возраст
15 лет
3.Пол
Женский
4.Селение
Конохагакуре но Сато/ Скрытая деревня Листа.
5.Биография
Родилась в Конохе. Обычная семья, мать медик, отец шиноби. С детства училась медицине и боевым искусствам. Когда Кейко было пять лет отец ушел на задание и не вернулся. Позже выяснилось, что он был шпионом у Орочимару. Наверное именно поэтому девочка не проронила ни единой слезинки, когда узнала о смерти отца. Но вот для матери это был большой шок. Она перестала видеть и слышать все вокруг. Потом какие то хулиганы ограбили ее и побили. Мама Кейко разучилась ходить, все кости ног были переломаны. Ее положили в больницу. Жили довольно бедно, но и не жаловались. Через год маму выписали из больницы. В то же время юная Митсури поступила в Академию шиноби и стала очень стараться. По началу девочка училась средне, но мать старалась всячески помогать ей и оценки наладились. Девочка была полностью погружена в учебу , поэтому совершенно не было времени заводить друзей. С виду она казалась угрюмой и необщительной зубрилой, хотя все было не так. Когда Кейко исполнилось 11 лет мать привела в дом незнакомого мужчину и сказала что это новый папа девочки. Кейко отказалась принимать этого мужчину в дом, но увидев какими глазами мама смотрит на него, сама покинула свою «берлогу». Собрав вещи, Митсури переехала в общежитие. Когда девчонке исполнилось двенадцать лет, она закончила Академию, и была сформирована в команду. Миссии выполнялись успешно, хотя команда и была слаженна, все вмести ребята вели себя невыносимо, и поэтому бедной Цунаде приходилось несколько раз менять сенсеев. Затем объявился экзамен на чуунина, узнав это, Кейко тут же подала заявку, но первые несколько попыток были неудачными. Поэтому девушка стала чуунином лишь когда той было четырнадцать лет. После этого она стала выполнять одиночные миссии  и совершенствоваться в бою. Маму она больше не видела и не навещала, сама не понимая почему. Через год, когда девушке исполнилось пятнадцать она все таки переступила порог родного дома и обнаружила совсем иных людей. «Она умерла»-пронеслось в ушах девушки. Это происшествие Кейко еле перенесла, постоянно виня себя. Через несколько месяцев боль прошла и началась самая обычная жизнь.
6.Характер
Добрая. Блик всегда поможет, или поддержит. Хоть в трудную минуту девушка не всегда может помочь, она очень старается дать какой-нибудь совет и вообще всячески поддержать друга, помочь ему. Милая. Довольно необычная внешность и своеобразный характер, бывают моменты, когда очень хочется побыть маленькой милой девочкой или просто поиграть. Глупо…
Простодушная. Терпеть не может официальный тон. Хоть и обращается к более взрослым на вы, с незнакомым человеком ее возраста может сразу перейти на неофициальный тон. Задумчивая, рассудительная. Всегда оценивает ситуацию. Хоть зачастую и не следит за своим языком, сначала говорит, а потом думает, все равно ситуацию девушка всегда может оценить трезво и поразмыслить над ней. В бою расчетлива и вспыльчива. Ужасно бесится и раздражается, когда у нее что-то не получается. Не любит доделывать дело до конца. Иногда лентяйка. Но при этом иногда от переизбытка энергии бывает подвижна и трудолюбива.
7.Внешность
Внешность у Кейко самая обычная.Правда девушке есть чем выделиться - она довольно высокого роста..примерно 168.Длинные черные волосы (практически всегда распущены)послушно ложатся на плечи.Большие темные глаза, длинные пушистые ресницы, ровные тонкие брови.Кожа очень бледная,но это нельзя назвать недостатком,тонкие губы.Одета девушка довольно своеобразно.Длинная черная туника,Джинсовые темно-синие бриджи, которые при этом не ограничивают движения. На ногах черные ботинки с плоской подошвой. Через плечо светло бежевая кожаная, небольшая сумка, в ней Кейко хранит свое оружие.
http://s05.radikal.ru/i178/0912/1d/61de9c07116a.jpg
8.Ранг
Чуунин.
9.Техники
все стандартные техники шиноби Конохи.

концентрируя чакру ветра в руке (техника как у Асумы) девушка заостряет лезвие танто в несколько раз и благодаря этому увеличивается урон при нападении на противника.

Призыв
- техника призыва, забирает довольно много чакры. девушка призывает небольшую куницу, которая может прогрызть любой материал и помогает передавать сигналы о помощи. так же у куницы прекрасный слух и зрение и в момент опасности она предупреждает Кейко.

Лечение- концентрируя чакру в руке может оказывать медицинскую помощь на раны средней тяжести. эта техника не забирает много чакры поскольку училась Кейко медицине с детства и очень давно совершенствовалась.
если же рана тяжелая Митсури тратит большое кол-во чакры что бы дезинфицировать ее, остановить кровотечение и постараться избежать летального исхода.

Порыв- напоминает катон, вот только изо рта Кейко выпускается мощный поток ветра, способный снести с ног любого человека. на эту технику затрачивается малая часть чакры девушки.

Соединение- это сильнейшая техника Кейко. вызывая куницу девушка, так сказать объединяется с ней и Блик передаются звериное чутье, скорость, слух. затрачивается очень большое кол-во чакры.
10.Оружие
3 куная
10 сюрикенов
3 взрывных печати.
11.Как попали на форум?
Google
12.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id23832945 - Вконтакте
566034842 - Аська
П.С.В аське почти не сижу
13.Ваши предложения
Да мне все нравиться...правда вот сюжет я не могу найти...
14.Пробный пост
Утро.Кейко сидела на деревянном подоконнике возле распахнутого окна и без особого желания ела рамен.Легкий ветерок трепал длинные,черные волосы куноичи.Девушке не хотелось есть.Она думала о предстоящем задании.А вдруг я его провалю?Что будет тогда? - С волнением думала Митсури.В воздухе витал сладкий  аромат цветущей сакуры.Девушка отложила палочки и взглянула в окно.Погода была довольно приятной,но жаркой.Солнце ласково светило высоко в небе.Легкий ветер трепал верхушки деревьев и кусты.Небо было светло голубое и без единой тучки.Кейко посмотрела на тарелку с раменом.
Перед следующей заданием необходимо хорошо подкрепиться... - Прошептала она и подвинула тарелку ближе к себе.Взяв в руки палочки куноичи нехотя съела остатки рамена.У меня обязательно все получиться...я ведь ни разу миссий не проваливала,значит и сейчас все будет отлично! - Подбадривала сама себя Митсури.Последний раз взглянув в окно она легким движением спрыгнула с подоконника и начала собирать сумку.