1.Имя-Шикамару

2.Возраст-16

3.Пол-мужской

4.Селение-Листа

5.Биография: 
Шикамару родился в клане Нара, с самого детства был ленивый... нет... ужасно ленивый! Любил отдыхать и веселится, просто ужасно не любит тренироваться и все в этом роде. Решил пойти в Академию, но как полагалось там весело небыло... ну раз начал, так придется учится, подумал Шикамару.
Больше всего любит играть в Шоги, особенно со своим ленивым котом, которого вызывает только для этого.
6. Кагенаме - теневое копирование - захватывает противника в мою тень и заставляет повторять мои движения...
- теневое удушение - всё просто и понятно: удушение противника тенью
каварими - замещение - заменяет моё тело на неодушевлённый предмет, идеальный способ избежать удар
буншин - клонирование - ну тут всё ясно
Кучиёсе - призыв кота ниндзя - существо ленивое и абсолютно небоеспособное, я с ним в шоги играю...

6.Характер
Шикамару пожалуй самый ленивый человек во всей Конохе. Это нежелание что-либо делать может сравниться разве что с любовью Пятой Хокаге к выпивке, одержимостью Ино диетами или тягой Асумы к сигаретам.
Любимое времяпровождение Шикамару – лежать на крышах зданий или на берегу реки, где тихо и спокойно и нет никого кто бы шумел или кричал, и наблюдать за облаками.
Единственное чего хочет Шикамару прожить тихую, спокойную жизнь синоби. Жениться однажды на не слишком красивой, но и не страшненькой девушке, родить двоих детей: мальчика и девочку, а когда они вырастут уйти на пенсию, целыми днями сидеть смотреть в небо и играть в сёги. Ну а затем умереть раньше жены.
Хотя, опять же в силу своей природной лени, он не прикладывает особых усилий, чтобы поскорее осуществить этот план.
Родился Шикамру в семье клана Нара и характером пошел в отца – такой же лениво-безразличный. Отношения у них в семье складываются в общем-то благополучно: мать целыми днями тиранит и мужа и сына, отец – ходит на задания (его звание - дзенин), ну а Шикамару всеми силами старается увильнуть от поручений и миссий.
Впрочем, за маской эдакого ленца и вечного пофигиста, прячется добрый (да-да!) и ответственный человек. Он никогда не бросит друзей или просто знакомых в беде, всегда придет на помощь, хотя и будет при этом стенать: «Как мне лень!», «Вот отстой!» и «Как это проблематично!».
Надо еще добавить, что у Шикамару невероятно высокий уровень интеллекта, и это его самое главное оружие. Потому что перед началом каждого боя он успевает просчитать несколько возможных вариантов развития событий. Да и во время боя синоби никогда не теряет голову и трезво оценивает ситуацию.

7.Внешность
Волосы - чёрные в пучёк
Глаза - карие мелкие
Кожа - белый)))
Телосложение - среднее)))
Особенности внешности(если имеются) - -
Одежда - зелёная безрукавка, как у любого чуунина, чёрные штаны, кажется чёрная кофта, сапожки
(Можно использовать картинку, но лень)
8.Чуунин
9.Техники
Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать свою тень. При прикосновении своей тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару.
Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Он ловит в кагемане человека, а потом душит противника тенью
Kage Nui -Шикамару создает из своих теней некое подобие "усиков". Они вполне материальны. Он может использовать их как оружие, веревку, что бы связать противника и т.д.
Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи, что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя. Временное ограничение неизвестно.
Kageyose no Jutsu - фактически тот же Каге Нуи, только усики появляются из тени противника и действует после Кагемане. Это предоставляет полный контроль над телом без повреждений пользователю, как это было с Кагемане.
Каге Ашшо (Теневая доминация) - Шикамару кидает световую бомбу чтобы удлинить свою тень, которую он формирует в большую ладонь. После, он сокрушает протвиника этой ладонью.
Каге Гиджин (теневое воплощение) - Шикамару создаёт два клона из своей тени. Они атакуют противника, а потом обвивают его.
Кагесотэй но дзюцу - руки противника обволакиваются тенью, которая не дает складывать печати -  противник не может использовать нин-техники.
Кекецу-Сеге: Атака - обычная атака Кекецу-Сеге.
Кекецу-Сеге: Разоружение - урона нет. С помощью цепи (конец с кольцом) обхватывается предмет в руке противника и рывком выдергивается.
Плюс стандартный набор ниндзя (Хенге, Каге бушин и т.п.)
Основное оружие не техники, а интеллект (IQ свыше 200)

10.Оружие-Кунаи(15), сюрикены(25), взрывчатые печати (10)

11.Как попали на форум?Зашёл на форум скул дэйс, с неё на ролканаруто, с него на ещё одну ролку, там зарегаться не получилось, пото зашёл на эту ролку, вот так вот)
12.Связь с вами
vrunishka_01@mail.ru

13.Ваши предложения-
Все устраивает))

14.Пробный пост- Медленно хожу по парку после очередного вызова хокаге, Эх, что бы хокаге-сама без меня делала, если бы меня бы не было, то есть моего интеллекта?! Да всё просто- ничего! Коноха, наверное, уже давно бы развалилась, а здесь бы правил Орыч... Ксоо!!! Как я устал! Надо бы пойти домой и немножко поспать, а то с этими прогулками совсем вымотался! Направился к своему дому

Отредактировано Шикамару (2008-09-08 02:53:40)