1. Имя персонажа:
Хиданчик

2. Возраст персонажа по II сезону:
Выглядит на 25 лет, бессмертен

3. Внешность:
Высокий блондин. Светлые волосы средней длины, зачесанные назад. Притягательный взгляд лиловых глаз. Черты лица правильные – Хидана смело можно назвать симпатичным. На шее висит амулет Ясина-сама, а также бандана с эмблемой селения (уж очень похожей на символ деревни дождя). Носит полурасстегнутый плащ Акацук с красными облаками, правда футболку не одевает принципиально.
Во время ритуалов его внешность кардинально меняется – кожа темнеет и на ней проступают белые очертания костей. Зрелище ужасное.

И откуда я такой красавчик выполз =))

мамма-мия откуда это?!

4. Техники:
Хидан обучен виртуозному вледению косой. Коса состоит из трех лезвий, что позволяет увеличить радиус атак, прибавить к этому канат прикрепленный к рукояти косы, получаем в двойне увеличенную площадь атаки. Самая главная особенность Хидана полученная от бога Дзясин – это то что физическими атаками его практически невозможно убить. Единственная возможность: разорвать его на мелкие кусочки.
1)Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
2)Taiyou - протыкает себя шипом прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) и жертва превращается в пепел.
5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с неплохой защитой

5. Ваше Селение:
В настоящее время проживает в Аме в убежище Акацук

6. Оружие носимое с собой:
Коса с тремя лезвиями.
Может использовать косу как оружие ближнего боя, метать в противника или отражать ей атаки метательного  оружия. При отражении Быстро метает Косой Вокруг себя хоть и тяжелая она но он справляется с этим так как при этом вращении вкладывает Чакр у(Совсем Немного для Облегчении косы)
Носит с собой пару кольев для ритуалов

7. Посещаемость:
Каждый день, если рола понравится

8. Связь:
414099711

9. Характер. (не удержался чтобы не напиать =)) )
Характер Хидана – это нечто ужасное и неповторимое. Он является сторонником культа Дзясина (садизм, убийства, живодерство т.д). – темного божетсва, чье имя переводится как «проклятое сердце». Основная заповедь религии Хидана : "что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех", и он полностью следует этой догме.  Так что блондинчег очень религиозен и соблюдает все учения своей кровавой веры, соблюдает долгие  ритуалы и подносит своему Богу жертвоприношения. Садо-мазохист высшего разряда – боится и любит боль.
Хидан обладает интеллектом среднего уровня (многие считают что он глуп, но это не так, он просто скрытен),  решителен, самоуверен, однако подвержен самокритике, о чем свидетельствуют его высказывания о том, что его атаки самые медленные среди Акацук (а может быть набивает себе цену), однако если кто-то начинает нелестно отзываться о нем или его темном боге, Хидан воспринимает это близко к сердцу и становится агрессивным, или же начинает жаловаться что его притесняют из-за его пристрастий. Даже если Хидан и сам понимает,что он порой тормозит, что частенько и сам виноват, но он НИКОГДА не признает этого вслух.
Не дружелюбен, поддерживает чисто приятельские отношения с остальными Акацуками и даже к своему напарнику Какузу относится с недоверием, хотя и не обходится без него когда ему в бою сносят голову =))
Так что характер у Хидана отнюдь не покладистый. Вспыльчивый, часто огрызается и хамит, даже Лидеру. В его речи частенько просказывают  матерные словечки..Фанатик не любит выпендрёжа со стороны других, его это откровенно бесит, а сам он не приемлет блинных монологов и болтовни перед боем, стразу приступая к делу.
Ах да…. Трясется над своей прической…
З.ы (с) Чего боятся Акацуки
Чего боится Хидан?
- Хидан боится, что у него закончится гель для укладки волос.
- Хидан боится, что смерть его найдёт и заберёт свою косу обратно.
- Хидан боится, что все узнают, что он не спит, чтобы не испортить причёску