Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
(фамилия,имя,просвище и т.д.)
Неджи Хьюго
2.Возраст
15 лет
3.Пол
Мужской
4.Селение
Коноха
5.Биография
(не меньше 5 развернутых предложений)
Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
Неджи – представитель клана Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).
Клан Хьюга испокон веков разделялся на две ветви, главную, которой и принадлежала вся власть в клане и побочную, чья задача - защищать представителей основной ветви. И Неджи, гений Неджи, человек, в котором собрались все достоинства и вся сила клана Хьюга, никогда не сможет стать его наследником, поскольку принадлежит к побочной ветви. Его лоб навсегда заклеймен Печатью Подчинения... И все это - просто потому, что отец Неджи, Хьюга Хизаши родился на несколько минут позже своего брата-близнеца, нынешнего главы клана Хьюги Хиаши.
Обучение Неджи в академии ниндзя проходило очень успешно. Юный Хьюга благодаря труду и уникальным способностям оказался лучшим учеником в выпуске. После окончания академии Неджи вошел в команду, состоящую из Тен Тен (девушки, замечательно владеющей разными видами оружия) и Рока Ли (ниндзя, обладающего способностями лишь к тайджутсу). Учителем новобранцев был назначен джоунин Маито Гай. Отношения в команде складывались неплохие, не смотря на то, что Ли воспринимал Неджи как опасного соперника. Ребята действовали сообща и были готовы прийти на помощь друг к другу.
К сдаче экзамена на чунина команда Гая приступила лишь через год после выпуска, достаточно натренировавшись и улучшив свои боевые навыки. Первый и второй этап экзамена на чунина проходит успешно.
На отборочных испытаниях перед третьим раундом в битве Неджи и двоюродной сестрой Хинатой особенно ярко проявляется его убежденность в том, что все предопределено судьбой.
После битвы с Наруто и разговора с Хьюга Хиаши Неджи сильно меняется. Он начинает понимать истинный смысл своего существования. Становится гораздо терпимее. Конфликты с главной ветвью клана (в частности, с Хинатой) сходятся на нет.
Неджи продолжает выполнять со своей командой различные миссии. Через несколько лет получает ранг джоунина.
6.Характер
(не меньше 3 развернутых предложений)
Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.
7.Внешность
(картинки обязательно,описание - по желанию,для не канонов наоборот)
Длинные волосы , красивые черты леца , белые глаза , на лбу проклятая печать скрыта повязкой ,бледная кожа,правые рука и нога завязаны в бинты.(Картинки внизу)
8.Ранг
Джоунин
9.Техники
(подробно описать каждую технику)
Бьякуган (белый глаз)-жилки на лице вокруг глаз набухают.Рентген,дальнозоркость,видит сквозь иллюзии,видит чакру
Джукен (стиль мягкой руки)-удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры.Мешает циркуляции чакры и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела.
Катен (вихрь)Нейджи выпускает чакру из пор своего тела вращаясь при этом во круг своей оси,образуется защита отталкивающая атаки и самого противника.
Хакке РокуДзюуёнШу (64 удара небес) - особый прием техники Джукен, закрывает 64 точки танкетсу
Гекко но Хаси (Gekkou no hashi) - техника Лунных Лезвий. Создание лезвия из чакры. Бросается на большое растояние и наносит физическое повреждение. После достижения цели возвращается к своему владельцу
Хакке Хияку (128 ударов неба) - особый прием техники джукен, закрывает 128 точки тенкетсу.
10.Оружие
Сюрикены,Кунаи
11.Как попали на форум?
нашол по банеру
12.Связь с вами
(для тупых,извининяемся за выражение - ЛС-это не связь, Isq в крайнем случае email)
ася-430-603-390
13.Ваши предложения
Эм поменяйте диз на 3X
14.Пробный пост
*С четырех кораблей стали выбегать наемники,по десять с каждого и пошли на окружение*
Это засада,как я и думал...Ну что парни зря вы выбежали...
*Неджи встал в боевую стойку,тем временем наемники резко подоставали метательные оружия и одновременно кинули в парня*
Ха...Наивно...
Катен!*Нейджи стал крутится вокруг своей оси и выпускать чакру,все сюрикены и кунаю полетели в разные стороны,некоторые вернулись ко своим владельцам,только острием вперед...Неджи вернулся в боевую стойку*
Так примерно 7-10 уже нету...
*Наемники пошли в ближний бой,Неджи стал драться,скорость практически делала его не видимым в центре этих наемников,они отлетали,некоторые после этого так и не вставали*
Вот и всё,знайте теперь с кем связались...
*Вот  перед Неджи появился тот ниндзя,оценивающе посмотрел на него*
-Я знал что наемники никогда не справятся с настоящими нинлзя,но...ты перебил их практически одним тайдзюцу,ты стоящий соперник,как и твои друзья...Но...ТЫ умрещь первым,вторым будет вон тот с собачкой...
*Неджи усмехнулся*
-Не гляди так далеко,ты не переживешь меня...
*С этими словами парень встал в боевую стойку,ниндзя стал складывать печати с большой скоростью,среди них Неджи мельком заметил "тигра",противник пустил в него огненный шар,Неджи зараннее  догадавшись о его технике легко ушел в право сделал резкий рывок и ударил ниндзю в место где находится сердце,мужик отошел и закашлял кровью,но не упал*
Что? как он устоял после моего удара???
*ниндзя выпрямился*
-Джукен,техника легкого касания, я наслышан о ней и о твоем Бьякугане...Хьюга Неджи!
*Он злорадно заржал,Неджи немного разозлившись провел технику 128 ударов небес*
Такс...128 точек перекрыто из 361...
*противник немного отпрянул,потом кинул кунай в воздух и сделал печати,на Неджи посапался дождь метательного оружия*
Катен! *вихрь отбил их,Неджи повторил 128 ударов небес*
256 из 361...
*Ниндзя опять отступил*
Ах он гаденыш...его скорость не позволяет мне защитится... (Мысли противника)
*Стал скаладывать печати,появилась вода*
Взрыв водяного дракона!
*появилось цунами которое преследовало Неджи,вот оно нагнало его и снесло,когда вода ушла неджи был у дерева,это его спасло*
А он силен...но ничего это уже конец боя...
*Парень прыгнул на противника и стал перекрывать точки с огромной скоростью...Последний точка и Джукен по сердцу,противник отошел на шаг из его рта полилась кровь,он упал на грудь и больше не встал*
Теперь толстяк наркоторговец...

0

2

Нормально,принят

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Неджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно