Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Алексины


Анкета Алексины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
(фамилия,имя,просвище и т.д.)
Алексина Саутвуд
2.Возраст
19 лет
3.Пол
женский
4.Селение
Я из Англии
5.Биография
(не меньше 5 развернутых предложений)
Родилась в далёкой и туманной Англии, родители погибли через год после моего рождения при загадочных обстоятельствах. Воспитывала бабушка которая и научила меня пользоватся моей силой.Бабушка была очень скрытной женьщиной и мало что рассказывала мне о родителях и о  их смерти, поэтому ничего про них сказать не могу.Когда бабушка умерла( мнебыло 16 лет) она оставила не плохое состояние и я решила путешествовать и ещё больше развить свои способностьи.
6.Характер
(не меньше 3 развернутых предложений)
Вспыльчивая, могу из малости начать драку, но при этом всегда по достоинству оцениваю соперника.Скрытная и с неохотой рассказываю о своей жизни. Чтобы завоевать моё доверие нужно много времени , а чтобы стать другом доказать свою преданость( благо возможностеи доказательства судьба подкидывает много) . Обладаю  хорошим чёрным юмором.
7.Внешность
(картинки обязательно,описание - по желанию,для не канонов наоборот)
Среднего роста(169 см), волосы до талии, чёрного цвета, отливают синевой на солнце. Глаза большие , ярко зелённого цвета(как листва на деревьях), черты лица правильные можно даже сказать ористакротичные( тонкие тобиш), губы пухлые.Фигура тонкая, но довольно таки женственная.Одета во всё чёрное,обтягивающая кофта с большим декольте, облегающие штаны и ботфорты(до середины бедра) на высокой шпильке. В ушах серьги с большим чёрным брилиантом, на шее такойже кулон, а на пальце перстень тоже с брилиантом в котором при расмотрение можно увидеть голову оскалившегося волка с чёрнойрозой(семейный герб).
8.Ранг
Генин
9.Техники
(подробно описать каждую технику)
Я управляю огнём:
Огненный уроган- из кончиков пальцев появляются небольшие сгустки огня которые начинают обьединятся и образовывать большую воронку, которая сметает всё и всех на своём пути.
Плётка- опять таки из кончиков пальцев появляются тонкие огненные нити которые могут опутать соперника как верёвкой и при желание разрезато его на куски.
Огненный хлыст - в руке появляется хлыст(кнут), при желание он может менять длинну,и  дальше можно им бить ,сечь ну и всё в таком роде.
Плюс боевые искуства и всё в таком роде.
10.Оружие
На поясе есть 9 метательных ножей, отравленных, за голенищем сапог всегда спрятан тонкий стелет. Из тонких шпилек(каблуках) появляются тонкие иглы которые можно использовать при драке.
11.Как попали на форум?
Нашла в поисковеке.
12.Связь с вами
(для тупых,извининяемся за выражение - ЛС-это не связь, Isq в крайнем случае email)
Ой ну наверно личка)))).Шучу аська- 384876837
13.Ваши предложения
нет у мя пока ни каких предложений, вот посмотрю чё и как здесь, мож и появятся.
14.Пробный пост
Ну например:

Шла по тёмной улице, на которой небыло не одной живой души, а вот мёртвых....
Мдам и угораздило же бедную меня пойти черезкладбище? я точно больная н всю голову, путь видетели решила сократить.
-Люди ау! ,ну хоть ктонить живой здесь есть!?

Отредактировано Aleksina (2008-05-03 20:54:59)

0

2

ПРинята

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Алексины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно