Role of Naruto Shipuuden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Регистрация » Анкета Кисаме

Анкета Кисаме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия: Хосигаки Кисаме

2) Возраст героя в 1 части/во 2 части: 31/33

3) Ваш настоящий возраст: 18

Я родился и вырос в Деревне Скрытого Тумана. Там был одним из семи великих мечников. За время службы получил прозвище "Монстр скрытого Тумана". Преступник S - класса разыскиваюсь за тероризм и убийства Дайме. Я, как и большинство выходцев из Киригакуре, обладаю садистским характером, любящим драки и нанесение увечий. У меня очень своеобразная не только внешность, но характер. К большинству отношусь грубо, неуважительно и насмешливо. Вместе с тем я злопамятен и в жизни не забудет того, кто нанес мне удар… ну, конечно, если «обидчик» не умрет сразу после этого, что случается в большинстве случаев, хотя вон Гаю повезло. Я люблю играть с жертвами и в принципе по-разному себя забавляю, да и обычно веду себя непосредственно и непринужденно, по натуре обладаю неплохим чувством юмора, хотя порой этот юмор специфичен или в черных тонах.

- Mizu Bunshin no Jutsu - водяной клон
- Suiton: Bakusui Shouha - я выпускаю струю воды изо рта, создавая удобную для себя среду проведения боя
- Suiton: Goshokusame - создание пяти водяных голодных акул, которые регенерируются из той же воды при повреждениях
- Suiton: Suikodan no jutsu- удар водой, принимающей форму акулы
- Suiton: Suirou no jutsu- вражеские синоби заключается в водяную тюрьму, но при этом клон или оригинал больше не могут двигаться с места и должен постоянно удерживать эту технику
- Suiton: Daibakufu no Jutsu – ударная волна воды
- Suiton: Suiryoudan no Jutsu - вызов дракона из воды, техника похожая на удар акулы, но более мощна и для нее требуется огромное количество воды, поэтому искусственно созданное поле боя не подходит
- Suiton: Ouzumatoi no Jutsu - я использую воду чтобы создать вокруг Самехады спираль из воды, что увеличивает мощь оружия
- Suiton: Suijin Heki no Jutsu - я выпускаю поток воды изо рта, создавая стену вокруг себя в качестве защиты
- Suiton: Hahonryuu no Jutsu - разрушающая сила волной воды, образованная рукой на подобии расэнган
- Suiton: Suishouha no Jutsu - поток воды изо рта, образующий что-то напоминающее торнадо, но только из воды

Как часто  будете заходить
Как смогу

Ваш мэйл/аська/скайп или что у вас есть:
surmach@inbox.ru

0

2

Ето что за ужос  исправь напиши по шаблону и ненадо "Я" а "Кисаме"

0

Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Регистрация » Анкета Кисаме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC