Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Таюи


Анкета Таюи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Таюя Хокумон
2.Возраст 15
3.Пол Женский
4.Селение Звука
5.Биография
Дочь одного из советников Райкаге, не унаследовавшая ни сил, ни способностей своей семьи, однако жила в деревне вполне нормально двенадцать лет, занималась музыкой, играла на флейте. Однажды, при поездке в Кумогакуре, на неё с отцом напали вражеские шиноби. Через несколько часов после катастрофы, её, единственную выжившую, нашел Кабуто. На кануне в Отогакуре был разработан препарат, который, распространившись по организму, прокладывал в теле каналы чакры. Все подопытные погибли. Чтобы полностью удостовериться в неудачности эксперимента, Кабуто ввёл препарат девочке. Однако она выжила. И не просто выжила, в её теле появились каналы чакры, быстро стали развиваться способности шиноби. Ей дали имя Таюя. Память к ней так и не вернулась, хотя кое-какие навыки остались. Например, умение играть на флейте, что определила дальнейшую специализацию. Единственная девушка в Звуковой четверке. Обладательница проклятой печати.
6.Характер
У Таюи резкий, крутой нрав. Ни с кем церемониться она не станет (кроме Кимимаро и Орочимару), и всегда даст отпор. Постоянно ругается и сквернословит, нормально общаться ни с кем не может, всегда найдет тему для споров. Но несмотря на это, Таюя в действительности очень умная, и может хорошо разрабатывать план тактики и стратегий. Но из-за своей вспыльчивости она может об этом забыть и все испортить. Никогда не сдается, лучше примет смерть, чем поражение. И, кстати, она наиболее человечная из всей четверки звука, хоть и постоянно ругается…
7.Внешность
Малинового цвета волосы до плеч, при активации печать второго уровня становятся длинее. Одета в кимоно (или как там это называется), перевязанное фиолетовым поясом, который сзади завязан в высокий бант (фишка звуковиков). На голове странного, как по мне, вида шапка. На ногах стандартные ботинки шиноби.
8.Ранг Чуунин
9.Техники
summoning technique (злые демоны(перевод))- три демона, вызываемые таюей. таюя использует ее флейту и флейту демона: иллюзорные воины, управляющие мелодией, чтобы управлять ими. все три невероятно сильны и довольно быстры несмотря на их размер. кроме того, они могут открыть рты, чтобы освободить , подобное змеи существо, которое состоит почти полностью из духовной энергии, делая их почти невозможными поразить.

demon flute: illusionary warriors manipulating melody – контроль на тремя демонами.
(с помощью флейты). с помощью определённых мелодий они особенно передвигаются.

активация 2-ого уровня печати выглядит как превращение в демона, потемнение кожи и глаз, на голове вырастают рожки(похожи на ветки). так же даёт возможность наводить генджитцу более высокого уровня. так же увеличивает силу и скорость.
чаще всего использует...
genjutsu-casting flute – наведение генджитцу с помощью флейты.
10.Оружие Флейта
11.Как попали на форум? Случайно
12.Связь с вами i-n-o@mail.ru
13.Ваши предложения Принять мою анкету
14.Пробный пост Однажды Таюя сидела на скамейке и размышляла.Она вспоминала о Наруто.Как же зовут того светловолосого парня?Шикамару?нет,Киба?нет.Но я должна его всё равно найти и отблагодарить.Если бы не он я бы сейчас не сидела сдесь и не размышляла .И Таюя отправилась на поиски Наруто.

Отредактировано ~Таюя~ (2008-04-16 16:24:30)

0

2

КОД

Пиши по Шаблону!

Код:
[b]1.Имя[/b]
(фамилия,имя,просвище и т.д.)
[b]2.Возраст[/b]
[b]3.Пол[/b]
[b]4.Селение[/b]
[b]5.Биография[/b]
(не меньше 5 развернутых предложений)
[b]6.Характер[/b]
(не меньше 3 развернутых предложений)
[b]7.Внешность[/b]
(картинки обязательно,описание - по желанию,для не канонов наоборот)
[b]8.Ранг[/b]
[b]9.Техники[/b]
(подробно описать каждую технику)
[b]10.Оружие[/b]
[b]11.Как попали на форум?[/b]
[b]12.Связь с вами[/b]
(для тупых,извининяемся за выражение - ЛС-это не связь, Isq в крайнем случае email)
[b]13.Ваши предложения[/b]
[b]14.Пробный пост[/b]

Исправь, тогда приму!

0

3

А так сойдет?

0

4

принята

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Анкета Таюи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно