Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Ви и ваш перс » Почему именно он(она)


Почему именно он(она)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Моя героиня - Хината Хьюга.^^
Почему именно она? ;) Да потому, что она очень многим напоминает мне меня.)) Мы с ней очень похожи многим, но не всем. Характером, даже немного внешностью (теперь когда я сделала такую прическу.^^). Она милая и кавайная, нежная как фиалка.)) Она мне очень нравится.^_^ Наверное поэтому я ее и выбрала. )) Воть.))

0

3

А я выбрала Сакуру потому что мы с ней оч похожи(мне все в классе прожужжали уши, что эть меня по телику показывают)и воть решила посмотреть какие ролевые есть)и увидела этю .мне оч нрава Сакура)Мы с ней похожи по характеру и по внешности))(ток уменя волосы не розовые()http://cs1241.vkontakte.ru/u11398394/22 … f44555.jpg

0

4

а воть рисунки забыла прикрепить))

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Ви и ваш перс » Почему именно он(она)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно