Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Ямато


Ямато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Ямато (дано на миссию), настоящее имя Тензо

2.Возраст
28-29 лет

3.Пол
Мужской

4.Селение
Коноха

5.Биография
О детстве Ямато почти ничего не известно. Известно, что когда Орочимару ещё был уважаемым ниндзя в Конохе, имплантировал в шестьдесят детей ДНК первого хокаге. Орочимару пришлось покинуть деревню, и он не узнал о плодах своего труда. Пятьдесят девять зародышей умерло, и выжил лишь Тензо. Дальнейшая его история неизвестна. Известно лишь то, что он стал АНБУ и был рекомендован Какаши (на что указывает его обращение семпай). После продолжительной службы ему была дана миссия по замене Какаши. Он с седьмой командой отправился в страну травы на мост земли и неба где они должны был встретить шпиона Сасори. Шпионом оказался Кабуто и как оказалось он смог избавиться от техники контроля сознания благодаря Орочимару. После этого Наруто трансформировался в четырёх хвостого лиса. Когда бой с Орочимару закончился, Ямато применил секретную технику первого хокаге что бы убрать демонический покров. Позднее они последовали за Орочимару, Кабуто и Саем. После окончания миссии Ямато вернулся в Коноху и там помогал Наруто с тренировками, сдерживая лиса.

6.Характер
Спокойный, уравновешенный серьёзный. Может менять характер, подстраиваясь под ситуацию. «Я люблю разрешать все проблемы миром, но могу применить и страх», как сказал Ямато во время ссоры седьмой команды на пути в страну травы. Строго придерживается плана, но может и импровизировать. Не любит неожиданности, но может найти выход в критической ситуации.

7.Внешность
http://tn3-2.deviantart.com/fs28/300W/f/2008/049/5/5/Yamato___Manga_Image_Color_by_SkyStormKuja.png

8.Ранг
Джоунин, АНБУ

9.Техники
[Mokuton] Moku Bunshin no Jutsu - Wood Clone Technique Создаётся древесный клон, сходен с земляным, водяным и прочими стихийными клонами
[Mokuton] Moku Shouheki no Jutsu - Wood Barrier Technique  Создаётся барьер из сверхпрочного дерева
Mokuton • Henge - Wood Element Transformation Техника похожа на обычное превращение, но данная техника создаёт «костюм» другого человека.
Shichuuka no Jutsu - Four Pillar Home Technique Создаёт дом
Shichuurou no Jutsu - Four Pillar Prison Technique Создаёт клетку (размеры разные)
Hokage Shiki Jijun Jutsu • Kakuan Nitten Suishu - Hokage Style 60 Years Retirement Technique • Sanctuary Enlightenment Enclosing Palm Запечатывание чакры Биджу
А так же другие древесные техники (Создание лиан, преград, замещение на деревянную куклу и тд)
Техники ранга Е (замена, хеньге и другие техники известные каждому ниндзя)

10.Оружие
10 кунаев, 15 сюрикенов

11.Как попали на форум?
Баннер

12.Связь с вами
393-168-668 

13.Ваши предложения
Я над этим подумаю ^_^

14.Пробный пост
«Эх, как же это не просто!»
- Секретная техника первого. Запечатывание зверя!
Столбы в виде голов дракона метнулись к Наруто которого окутывала оранжевая чакра лиса. Ямато старался сжать руки как можно сильнее, но ладони отчаянно сопротивлялись. На лице появились капли пота.
- Я не смогу его так сдерживать каждый раз! – Прокричал Тензо стараясь перекрыть звук взрыва, когда Наруто пустил свой Разенган Сюрикен в землю. Столбы прочной обвили хвосты и тело, некоторые головы вцепились в чакру. Когда лис успокоился, Ямато рухнул на землю, сдерживать лиса не так уж и просто. Вопросительно посмотрев в сторону Наруто, где сейчас клубилась туча пыли Танзо рухнул на землю. Веки сомкнулись, и на глаза наплыла приятная темнота.
ООС Пробный пост написан по мотивам тренировки Наруто по созданию Разенган Сюрикена ^_^

Отредактировано Ямато (2008-04-05 20:54:10)

0

2

Пост иправь речь

Код:
[b][/b]

мисли

Код:
[i][/i]

дейстия просто так

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » Ямато


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно