Role of Naruto Shipuuden

Объявление

Админ:Саске, Итачи, Naruto Uzumaki Новости: Открилась ролевая по наруто шиппуден!У форума есть много игр так што не теряем времени а играем!Дорогие участники прошу заполнять анкети и приступать играть.
Для гостей: Здравствуйте! У нас полно свободных ролей, так что не зевайте, а регистрируйтесь, иначе вашу роль могут занять. И еще одно: если ви пришли ради реклами то зайдите под ником: Разносчик вируса, пароль 1111.
Модератори: Модератори:Цунамэ,Какаши Хатаке.
Дорогие Участники хватит смотреть на главную страницу.Напоминаю у форума есть такой раздел игри форума играйте пока нет много игроков.!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » анкета Демона Тайны


анкета Демона Тайны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
(фамилия,имя,просвище и т.д.) Акума Химицу (с яп. - Демон Тайны)
2.Возраст 16 лет
3.Пол женский
4.Селение раньше - Кири, сейчас - путешествует
5.Биография
Акума родилась в селении Кири в клане Химицу. До 10 лет обучалась джуцу в академии и в семье. Как и все шиноби Кири, она прошла страшный тест на выживание, который состоялся в том, чтобы убить «своих». Раз убив, захочешь снова… В 14 лет Акума стала чунином и готовилась стать ойнином. Овладела мастерски применение игл, как и места, куда их нужно воткнуть… Сам клан специализировался на джуцу Воды и технике малоизвестного джуцу, с применением огромного молотка(который сейчас у Акумы). Клан обладает собственной, уникальной силой - улучшенному контролю чакры и улучшенным геномом, который заключается в защите от любых генджуцу, даже Шарингана. Но, если техника генджуцу чрезвычайно сильна - использование техники защиты от генджуцу использует много чакры, больше четверти.
Девушка невероятно гордилась собой до того момента, как ей пришлось лично убить предателя их клана. Это произошло на глазах МицуКаге, и Акуме пришлось скрыться, ведь она использовала технику клана. А редкая кровь подвергается гонениям... Судьба ее родственников была плачевной – их всех убили. Девушка пообещала себе, что вернется в это селение и разрушит там все нах за ее загубленую жизнь. Сейчас Акума путешествует, в розыске. Те ойнины, которые преследовали ее – не вернулись. Девушка была во многих селениях, в селении Дождя, Травы, Солнца. Там она сумела обучится паре-тройке полезных техник...
(не меньше 5 развернутых предложений)
6.Характер
Одно слово – Псих. Акума может быть спокойной, а в следующий момент может либо разозлиться, либо дико заржать. Абсолютно непредсказуема, одним кажется бездушной, а другим – очень ранимой.
Любимые фразы:
-Чайник, мой чайник…
-О-ля-ля, кто-то щас увидит звезды…
-Молоток – лучшее средство от головной боли…
-Щас иголки в зад воткну!!!
-Кто желает стать ежиком – шаг вперед!

(не меньше 3 развернутых предложений)
7.Внешность
Кавайная девушка среднего роста с волосами средней длины. Спортивное телосложение. Глаза темные
http://i049.radikal.ru/0803/78/2ee80ea86503.jpg
(картинки обязательно,описание - по желанию,для не канонов наоборот)
8.Ранг нукенин
9.Техники
Буншин - клон
-Хенге - трансформация
-Каварими - замещение
-Навануке - побег из веревки(обычной)
-МизуБуншин - водяной клон, способный сражаться
-Суйро (водяная тюрьма) Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой
(можно даже рукой клона)
-Суйтон: Вакусуй Шоха (выпуск воды: взрывающаяся волна воды) Вода из ничего, большие озера.
-Суйтон: Дайбаку (выпуск воды: большой взрыв) Вода накрывает противника со всех сторон.
-Суйтон: Дайбакуфу (выпуск воды: большой водопад) - Большая волна накрывает противника.
-Суйтон: Дайбакуре (выпуск воды: огромный взрыв) - Пользователь создаёт огромный водоворот, чтобы словить противника.
-Суйтон: кайходан (выпуск воды: пушка давления) Струя воды испускаеться изо рта пользователя.
-Суйтон: суйджинхеки (выпуск воды: водная стена) Водяной обороняющий барьер.
-Суйтон: суйрьюдан (выпуск воды: пуля водяного дракона) - Создаёт водяного дракона, который атакует противника.
-Суйтон: суйшоха (выпуск воды: водяная аткующая волна) Большое количество воды из неоткуда атакует противника.
-Суйтон: тепподама (выпуск воды: выстрел) Большой водяной шар.
-Суйтон: суйгадан (атака водяными пиками со всех сторон)
Техники ойнинов с применением игл…
+ техники с любимым оружием… с молотком xD (можно я их не буду описывать? И так ясно – что очень разрушительно…)
Токаи но дзютсо- замедляет движения противника выбросом собственной чакры
Шукои но дзютсо- Некий дождь высасывающий у противника чакру
Коганои но дзютсу- Вызывает внутреннее кровотечение у противника(опасная, но стоящая того техника)
Сюгару но дютсо- с пальцев рук при ударе образуются капельки воды , тем самым задевая кожу противника вызывая кровоточение(смотря куда ударить )
Цукагге но дзютсо – вокруг пользователя образуется водяной щит защищая от каких либо ударов.
Техника Солнечного Вихря - атака огнем. сила зависит от запаса чакры.
Техника Кусы - чтение энергии растений, выслеживание чужой чакры, если нужно преследовать кого-то. Или провести свою чакру, чтобы запутать следы.
Техника Корней - связывание противника вырастающими из-под земли корнями.
(подробно описать каждую технику)
10.Оружие
два кинжала всегда прикреплены к ремню, по карманам и по потайным вкладкам разложены иглы. Свитки с призывным молотком, которым можно жахнуть так, что мало не покажется.
Описание молотка( xD) – Кавайный молоток. XDDD
Ладно, ловите –
Молоток более полутора метров в длину, огромный для Акумы, но она легко с ним справляется. (Девушка и молоток – картина офигительная xDD) он может бить, как и по земле, так и по головам.
На орехах не пробовала, потому что ясно, что получатся орехи в собственном соку в скорлупном соусе, ммм, объедение xDD
На самой убойной (не знаю, как сие называется) части молотка изображен дракон, что может означать, что молоточек еще себя покажет…
11.Как попали на форум? баннер
12.Связь с вами только для админов, тааа...
(для тупых,извининяемся за выражение - ЛС-это не связь, Isq в крайнем случае email)
13.Ваши предложения эээ... побольше пазитиффых человечков, тааа...
14.Пробный пост
Куда мне бежать?
Впереди по дороге виднелась развилка.
Шишел, мышел, пернул, вышел… - быстро расчитала Акума и повернула направо, не сбавляя темпа. Сейчас ей было главное – убежать от преследователя ойнина, который шел за ней вот уже неделю и искал. Нашел, гад.
У него шило в одном месте, это точно. И что я такого Кири сделала, что они едва не отрядами меня пасут?
Солнце постепенно заходило за горизонт и на окрестности Кумо упала тьма.
Так намного легче… - подумала Химицу, и прыгнула в сторону, замерев в кустах и прислушиваясь к малейшему шороху.
Где он? Ну? Покажись и я тебя прикончу
В руке Акумы блеснули иглы.
Всего один удар и еще одним преследователем меньше. Как же вы меня достали…
Внезапно, шорох позади заставил девушку рывком отпрыгнуть от места, где она засела для дальнейших действий.
Ксо! Еще бы секунда и… мне конец, - подумала Акума, глядя, что в том месте, откуда она отпрыгнула, в земле торчали десятки кунаев. А немного поодаль стоял ойнин. Наготове. Дождь игл осыпал Химицу, но девушка смогла увернуться так, чтобы оружие не задело тех точек, которые отвечают за общее движение тела.
Пока я не могу достать молоток. Вдруг он не один? А шум привлечет внимание
Химицу вынула из ножен кинжалы и скрестила их перед собой, для стремительной атаки или для того, чтобы отбить пару случайных игл. Естественно, ойнин на месте не стоял и сложил печати. Появилось три его водных клона.
Акума хмыкнула, когда клоны достали иглы.
Как предсказуемо, - разочарованно подумала она и прыгнула на одного из клонов, который незамедлительно метнул в нее иглы.
Те, которые девушка не смогла отбить, вонзились в кожу и застряли. Вынимать их и терять на это время Химицу не собиралась.
Ксо… Как больно-то
Разобравшись с одним клоном, Акума прыгала в стороны и выполняла невероятные акробатические трюки, чтобы увернуться от игл, которые не успевала отбивать кинжалами. Вскоре она почувствовала, что у нее начинает кружиться голова от такого темпа, но сбавлять его не собиралась, ибо это был риск попасться.
Через пару минут иглы у ойнина закончились и Акума, недобро усмехнувшись, метнулась к нему, чтобы прикончить. Взмах, удар. Брызги крови.
Крик шиноби был для убийцы преследователей из Кири музыкой.
Но внезапно она почуствовала рывок и странное жжение и онемение одновременно где-то под ребрами.
Нани?
Опустив взгляд, она увидела кинжал, который был у ойнина. И который сейчас по самую рукоятку торчал в ней.
Ксо… Надо же быть такой невнимательной, - Акума из последних сил резко отпрыгнула, чувствуя, как изо рта по губам и по подбородку стегает багровая капля крови.
Я его все равно прикончу! – размахнувшись кинжалами и резко скрестив их «ножницами», Химицу отсекла ойнину голову.
Пять минут простояв возле дерева и тяжело дыша, девушка привыкала к боли, зажав рану.
Кашлянув и сплюнув кровью, Акума перевязала ранение и приготовилась к очередной атаке. Вдали она заметила шиноби. Еще один ойнин.
Зря он сюда пришел. Зато… Он последний
Смачно поплевав на руки и хохотнув, девушка достала свиток. Хлопок. В ее руках появился огромный молоток. Усмехнувшись, Химицу вышла на дорогу, сжимая любимое оружие в руках. Ойнин остановился невдалеке и, кажется, даже сделал шаг назад от неожиданности. Он никак не ожидал, что нукенин выйдет ему навстречу. Или он не ожидал увидеть Молоток клана Химицу.
-Хехе… Иди сюда… - тихо позвала Акума, но ее голос звучал устрашающе.
Естественно, ойнин не торопился приближаться к ней, поэтому Акума сделала это сама и, взмахнув Молотком, опустила его на землю.
Удар сотряс землю и самого ойнина.
Через некоторое время Акума дошла до ручья, чтобы привести себя в порядок. Погладив Молоток, девушка снова запечатала его в свиток. Хлопок.
Тихо шелестел травой ветер и всходила луна, когда Акума развалилась на траве, задумчиво глядя в небо и гадая, что ее ждет дальше.

ps: мой рекорд - 121 строка

Отредактировано Akuma (2008-03-23 19:50:07)

0

2

Ммм Принята.... Если Соска будет злится это не мои проблемы...

0


Вы здесь » Role of Naruto Shipuuden » Принятые анкеты » анкета Демона Тайны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно